Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада открыт Консультационный пункт для родителей и детей оказания помощи семьям с детьми раннего дошкольного возраста (с 8 месяцев до 3 лет) с особенностями развития, обеспечивающим дошкольное образование в форме семейного воспитания (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

Обратившись в наш Консультационный пункт, вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

• педагога-психолога (Наталья Анатольевна Малышева)
  • учителя-логопеда (Вероника Вадимовна Саляева)

Мы поможем Вам приобрести знания по развитию ребенка и подскажем, как их применить в условиях семьи.

Записаться на консультацию можно следующим образом:

1 вариант
Вам необходимо заполнить карту запроса на получение услуги Консультационного пункта ДОУ и отправить ее по электронному адресу: ds221@obrazovanie.perm.ru с пометкой «Консультационный пункт». В ближайшее после этого время вам позвонит наш специалист для выбора даты и времени первичного приема.
2 вариант
Вы можете позвонить по телефону +7 902 479 36 32 (Н.А.Малышева) с 13.00 до 15.00.

ВНИМАНИЕ!

Для получения консультационной помощи специалистов Консультационного пункта родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и свидетельство о рождении ребенка.

Будем рады помочь вам и вашему ребенку!