Наш коллектив

 В детском саду работают увлечённые и творческие педагоги, всецело отдающие себя благородному делу - воспитанию подрастающего поколения.

Коллектив детского сада находится в постоянном творческом поиске инновационных решений, направленных на повышение качества дошкольного образования.

Профессиональный состав педагогических работников

 МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 221» г. Перми на 1 января 2018 год

                                                              

Заведующий 

Самарина Алевтина Геннадьевна                 

Образование: высшее педагогическое            

высшее психологическое 

тел. 260-11-31

эл. почта: Ds221@obrazovanie.perm.ru

график работы: пн-пт с 9.00 - 17.00 ч

 приемные дни для родителей: вторник с 16.00 - 19.00 ч.

 

 

Заместитель заведующего 

по ВМР

Верещагина Марина Павловна

тел. 260-20-74

эл. почта: Ds221@obrazovanie.perm.ru

 

 

 

 

 

Специалисты

                                                        Музыкальный руководитель

 Боброва Елена Ивановна

    

Учитель - логопед

 Саляева Вероника Вадимовна

 

Воспитатель группы № 1

                                                            Агарышева Наиля Ахатовна                

                                                      

                                                                      

                              Воспитатель группы № 2

                             Галина Любовь Аркадьевна 

                                                                                                                                                                                                                                                                                   

 

 

 

 

 

Воспитатель группы № 3

                                              Макарова Мария Петровна

                                                                                                        

Воспитатель группы № 4

                       Байдина Анастасия Николаевна

 

Воспитатели группы № 5

                           Демидова Юлия Сергеевна      Щербинина Марина Владимировна

              

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель группы № 6

                                                          Балакина Любовь Николаевна

 

Воспитатели  группы № 7

Бабушкина Светлана Владимировна       Смертина Анна Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Воспитатели группы № 8

Тимашева Татьяна Владимировна     Ибрагимова Альфия Альфисовна

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели группы № 9

Денисова Юлия Михайловна          Гоголева Полина Евгеньевна

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 Воспитатели группы № 10

                       Нестерова Ольга Викторовна     Антонова Галина Михайловна        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатели группы№ 11

Рафикова Вера Василовна     Губина Ксения Александровна

 

                                                  

    Воспитатели группы № 12

        Пономарева Светлана Анатольевна     Двинянинова Татьяна Владимировна