Структура образовательной организации

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и настоящим Уставом, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий  - Самарина Алевтина Геннадьевна.

В состав наблюдательного совета  в соответствии с приказом начальника департамента образования администрации города Перми от 07.05.2018 г. № СЭД-059-08-01-09-555 входят:

Нестеров Вадим Сергеевич, представитель родительской общественности;

Боталова Любовь Николаевна, представитель родительской общественности;

Быкова Анна Андреевна, представитель родительской общественности;

Вандышева Виктория Александровна, представитель органа местного самоуправления в лице учредителя - департамента образования администрации города Перми;

Денисова Юлия Михайловна, представитель трудового коллектива;

Пономарева Светлана Анатольевна, представитель трудового коллектива;

Сергеева Анастасия Андреевна, представитель органа местного самоуправления в лице департамента имущественных отношений администрации города Перми.

Шестакова Мария Анатольевна, представитель  родительской общественности;

Приказ начальника департамента образования администрации города Перми от 13.10.2017 № СЭД-059-08-01-09-1331 "О внесении изменений в состав наблюдательного совета в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении "Центр развития ребенка - детский сад № 221" г.Перми, утвержденный приказом начальника департамента образования администрации города Перми от 16.04.2013 № СЭД-08-01-09-264

В состав Управляющего совета входят:

председатель – Демина Ольга Анатольевна;

Балакина Любовь Николаевна;

Смертина Анна Ивановна;

Чудинова Анастасия Владимировна;

Боброва Елена Ивановна;

Рыбакова Елизавета Валерьевна;

Сичкарева Марина Михайловна;

Ежова Наталья Владимировна;

Заведующий

Осуществляет руководство учреждением, за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами к компетенции
Наблюдательного совета автономного учреждение, в соответствии с Уставом учреждения.

-Общее собрание   работников;
- Педагогический совет;
- Наблюдательный Совет;
- Управляющий Совет;
- Родительский комитет;

Коллегиальные органы управления Учреждения,
обеспечивающие государственно-общественный характер управления, в соответствии с Уставом.